С днем победы 9 мая!
Скачать скрипты для ucoz и шаблоны для сайтов


Привет,Гость!

Перейти в ПДА
Отправить ЛС
Читать ЛС (0)
Отключить PDA



Меню

Чат

Партнёры
Лучший портал по сталкеру! Все о СТАЛКЕРе

Статистика

Онлайн всего: 1
Неизвестных сталкеров: 1
Знакомых: 0

Сегодня нас посетили:

Поиск

Главная » 2012 » Февраль » 9 » EPOS-D: подробности о проекте
13:21
EPOS-D: подробности о проекте
Прошло уже два месяца с момента публикации объявления, касаемо нашей разработки «EPOS-D» - масштабной оффлайн энциклопедии, и сегодня мы хотим рассказать подробней о некоторых моментах.

Во-первых, заметим сразу, что размер образа не будет превышать оптимальный – т.е. 4,7 гб.






Большую часть этого места занимает видеоархив – полная коллекция официальных трейлеров с начала разработки S.T.A.L.K.E.R.’а, подборка из четырёх десятков обзоров серии от российских пресс изданий + все сюжетные ролики из игр.

Второй по объёму раздел – музыкальный архив, включающий в себя как саундтреки, записанные разработчиками на диски, так и саундтреки, помещённые в открытый доступ самими композиторами, всего - 8 альбомов + темы, которые можно услышать в игре.

Арт галерея содержит свыше четырёхсот изображений различного рода – календари, открытки, обои на рабочий стол, зарисовки, ренедеры и масса прочего концепта.

В журнальной библиотеке находятся полные коллекции статей, посвящённых серии, из таких изданий, как «Игромания», «ЛКИ», «PC Игры», «Страна Игр», «НИГ» – в общей сложности сто штук. Причём немалая часть – нарезки из оригинальных файлов, а не отсканированные страницы.

Как говорилось ранее, в программу войдут и все наши прошлые разработки – а это последняя версия «Анекдотов из Зоны», прохождения трёх игр, всевозможные гайды, хранители и обои рабочего стола + ремиксовый альбом «Silken voice of Zone».
Что касается сортировки всего материала – мы стараемся сделать её более понятной и простой, но в то же время хронологически верной, на это уходит немалое количество времени.
Просмотров: 667 | Добавил: PrimE | Рейтинг: 4.5/8
Всего комментариев: 1
Хемуль | 23.03.2012 | 21:08
1
+ (+1) -
скинь в личку файлы =)
if (document.getElementById(
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Создать бесплатный сайт с uCoz; By Сталкерский сайт