С днем победы 9 мая!
Скачать скрипты для ucoz и шаблоны для сайтов


Привет,Гость!

Перейти в ПДА
Отправить ЛС
Читать ЛС (0)
Отключить PDA



Меню

Чат

Партнёры
Лучший портал по сталкеру! Все о СТАЛКЕРе

Статистика

Онлайн всего: 1
Неизвестных сталкеров: 1
Знакомых: 0

Сегодня нас посетили:

Поиск

Главная » Архив материалов
Студия CyberTime System ведет разработку STALKER Online для PC. ... Читать дальше »
Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти PrimE 09.02.2012 840 0

Появление шутера S.T.A.L.K.E.R. 2 все-таки не стоит ждать в этом году. Несколько дней назад стало известно, что работа над игрой продолжится. Однако 23 января, в официальном «Твиттере» разработчики сообщили, что пока не могут назвать дату релиза S.T.A.L.K.E.R. 2. С уверенностью можно говорить лишь о том, что в 2012 году игра не появится. ... Читать дальше »
Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти TeodoR 31.01.2012 994 4

Предлагаем вашему вниманию видеоотрывок из 20 выпуска украинской передачи "Игронавты". В этом выпуске вы узнаете о будущем "Второго Сталкера", узнаете на сколько процентов готова сама игра, ну и нам станет наконец известно по какой все-таки причине Сергей Григорович закрыл компанию GSC Game World. Приятного просмотра! ... Читать дальше »
Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти PrimE 23.01.2012 1013 0

Слухи и заявления о том, что компания GSC Game World закрылась и разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 прекращена, оказались ложью. Как сообщил сам Сергей Григорович (в частной беседе с корреспондентом журнала "Игромания"), "все эти разговоры о закрытии нашей компании - не более, чем провокация, направленная на осквернение моей репутации. Видимо, кое-кто из моих врагов решил ... Читать дальше »
Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти TeodoR 22.01.2012 894 0

Так как меня вчера почти не было сайте, то сообщаю, что на сайте нашёлся 100-ый заегистрироованный человек. Это уже плюс сайту, хотя это маленькое число по сравнению с другими сталкер-порталами, но мы надеемся что вскоре наш портал станет не менее известней остальных и будем делать для этого всё что от ... Читать дальше »
Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти TeodoR 15.01.2012 802 0

Автор многочисленных книг по вселенной Сталкера Андрей Левицкий на своей страничке ВКонтакте 30 декабре поделился своей версией происходящего: Андрей Левицкий: В общем, я никогда не подводил итоги в новый год, потому что НГ - это условность, это, как говаривал Джордж Карлин, "для символично мыслящих людей". ... Читать дальше »
Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти Хемуль 10.01.2012 661 0

Доброго времени суток уважаемые посетители портала! Как вы видели сайт достаточно большой промежуток времени был, так сказать "заброшен". Но теперь, когда у меня появилось наконец-то время для работы над ним, я начинаю трудиться с сегодняшнего вечера. Посещаемость покатилась в низ, активность "ноль"!. Сейчас на сайте действительно нету активных людей. Так-что давайте - помогите мне, и только вместе мы сможем сделать лучший сталкерский портал! Удачи вам! Этот портал надеется на вас.
С уважением администрация!
Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти TeodoR 02.01.2012 859 5

Пока все находятся в ожидании официальных вестей от GSC, Вам предлагается просмотреть некоторые интересные кадры из видео, в которых, предположительно, показываются начальные наработки карты локаций Зоны, а также арт, или, быть может, даже скриншот из Сталкер 2. Это дает нам возможность понять, какие же будут локации в Сталкер 2 Само видео представляет из себя репортаж, в котором украинская передача "Любимая работа" совместно с ребятами из GSC G... ... Читать дальше »
Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти TeodoR 02.01.2012 1312 1

Автор: Юлия Рымарук
На границе в пункте пропуска «Изварино» (Луганская область), когда через систему прохождения контроля проходил мужчина, сработала система радиационного контроля «Янтарь». «Радиологическое обследование гражданина показало мощность эквивалентной дозы на поверхности кожи — 40 мкР/час. Это в 4 раза превышало показатель естественного радиационного фона ... Читать дальше »
Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти TeodoR 27.11.2011 849 2

Для тех, кто следит за жизнью и развитием проекта S.T.A.L.K.E.R., начиная с ранних этапов создания, есть интересная новость. Ни для кого не секрет, что Сергей Григорович, глава GSC Game World, сообщал в онлайн-конференциях газетам "Аргументы и факты" и "Комсомольская правда" о том, что в разработку S.T.A.L.K.E.R. 2 вовлечены люди, работавшие над первой частью. Однако кто именно эти люди, не называлось. Теперь мы рады вам назвать имя одного из них. В разработке второй части чернобыльского шутера ... Читать дальше »
Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти TeodoR 27.11.2011 752 0

« 1 2 3 4 »


Создать бесплатный сайт с uCoz; By Сталкерский сайт