С днем победы 9 мая!
Скачать скрипты для ucoz и шаблоны для сайтов


Привет,Гость!

Перейти в ПДА
Отправить ЛС
Читать ЛС (0)
Отключить PDA



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Слепой  
Сталкерский Форум » ФРПГ - (Форумная РПГ) » Свалка » небольшой Блок-пост наёмников
небольшой Блок-пост наёмников
СлепойДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:23 | Сообщение # 1

Рядовой

Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5

Статус:
Небольшой блок-пост наёмников рассположившийся рядм с болотцем, хотя болото и маленькое, а фонит что мама дорогая!

Добавлено (20.11.2011, 01:23)
---------------------------------------------
Слепой вышел с блок-поста...... Вокруг лежали мокрые листья, покрытые какой-то зелёной дрянью. Справа от меня был огромный камень, глянув туда я заметил движение, сначала я подумал что мне это показалось. Но вскоре моё мнение изменилось, после того как я увидел, как двое неизвестных что-то копошатся в земле. Я не знал кто они. и с какой группировки, мало того что они были довольно далеко, так ещё и одеты в непонятную униформу. Постяв немного, я не выдержал и пошол посмотреть что там происходит, тихо подкравшись я заметил как трое бандюков закапывают в землю какой-то сейф, я хотел незаметно снять их, но за кустами оказалась ещё парочка бандюков.
Они меня заметили, я как угорелый давай валить оттуда, и оказавшись на своём блок-посту я поднял своих бойцов, повёл их к бандюкам. Они тоже не теряли время, подготовились, засели на позициях. Приблизившись, мы укрылись за небольшими глыбами камней, и тут вспыхнула яркая вспишка гранаты РГД. Началась перестрелка.




Сообщение отредактировал Слепой - Воскресенье, 20.11.2011, 00:37
КрайтекДата: Суббота, 26.11.2011, 01:04 | Сообщение # 2

Сержант

Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2

Статус:
Слепой, Ого сколько!!!! Сколько ты это сидел писал!? smile
Сталкерский Форум » ФРПГ - (Форумная РПГ) » Свалка » небольшой Блок-пост наёмников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz; By Сталкерский сайт